सपा पार्षद पति अवैध वसूली कर सपा पार्टी की कर रहें छवि धूमिल, पीड़ित द्वारा उचित कार्यवाही की मांग

October 27, 2023 by No Comments

पीड़ित ने लखनऊ महापौर, नगर आयुक्त व अपर नगर आयुक्त को भी प्रार्थना पत्र देते हुए, सार्वजनिक रास्ते को बंद कर बाउंड्री किए जाने वालो पर उचित कार्यवाही करने की मांग की

हापुड़ न्यूज़/आशीष तिवारी ब्यूरो चीफ लखनऊ

लखनऊ। जब उत्तर प्रदेश में समाजवादी पार्टी की सरकार थ और अखिलेश यादव मुख्यमंत्री थे। तब भाजपा नेता विरोध करते हुए यह नारा लगाया करते थे कि “समाजवादियों का नारा है खाली प्लाट मारा है” आज भाजपा नेताओं द्वारा कहे गए उस नारे को मां कल्याण सिंह वार्ड नंबर 9 से पार्षद श्रीमती आशा रावत के पति सनी रावत व ससुर संदीप कुमार उर्फ पिंटू सही करने में लगें हैं। ताजा मामला ग्राम सरोसा भरोसा के भरोसा गांव का है। जहां पीड़ित मोनू रावत निवासी आलमनगर का एक प्लाट है जिसका खसरा संख्या 237 है, उसके सामने 20 फीट का रास्ता है, पीड़ित से दो लाख रुपए अवैध वसूली की मांग की जब मांग पूरी नहीं हुई तो सपा पार्षद पति सनी रावत व ससुर संदीप कुमार उर्फ पिंटू द्वारा अपने दो दर्जन साथियों के साथ मौके पर आकर 22 अक्टूबर समय करीब 11:00 बजे रास्ते की जमीन पर कब्जा कर किया प्लाट में तब्दील।

जबकि उस समय का एक वीडियो भी सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। जिसमें पीड़ित कह रहा है की लूट चल रही है और उसी दौरान पार्षद पति व ससुर वीडियो में कह रहे हैं कि हम लूट रहे हैं हमें लूटने दो। फिलहाल दोनों लोगों ने एक दूसरे पर आरोप लगाते हुए संबंधित कोतवाली में प्रार्थना पत्र दिया है। मामले को पारा पुलिस ने लिया संज्ञान मौके का किया निरीक्षण, इसी दौरान पीड़ित ने लखनऊ महापौर, नगर आयुक्त व अपर नगर आयुक्त को प्रार्थना पत्र देते हुए सार्वजनिक रास्ते पर कब्जा करने वालों पर उचित कार्रवाई करने की मांग की।

Share This:-

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *